Новости

На Ставрополье прошел IV краевой молодёжный фестиваль по финансовой грамотности «Руби капусту!»

На Ставрополье прошел IV краевой молодёжный фестиваль по финансовой грамотности «Руби капусту!»

Сегодня, 31 марта 2023 года, в г. Георгиевске на базе  МБОУ СОШ № 29 прошел ежегодный краевой молодежный фестиваль по финансовой грамотности «Руби капусту!». Организаторами фестиваля стали Министерство финансов Ставропольского края и Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС.

Поговорим о финансах на одном языке с Северо-Кавказским институтом-филиалом РАНХиГС!

Поговорим о финансах на одном языке с Северо-Кавказским институтом-филиалом РАНХиГС!

31 марта 2023 г. в г. Георгиевске на базе МБОУ СОШ №29 пройдет молодежный  фестиваль по финансовой грамотности «Руби капусту!», приуроченный к Всероссийским неделям финансовой грамотности для детей и молодежи. 

«Как сформировать финансово грамотное поведение у школьников?» На этот вопрос теперь готовы ответить учителя школ Северо-Кавказского федерального округа.

08 декабря 2022 г. завершились курсы повышения квалификации по программе «Финансовая грамотность в информатике».

Разобраться в семейном бюджете, изучая математику – легко!

В Северо-Кавказском федеральном округе в период с 05 по 08 декабря 2022 г. проводились курсы повышения квалификации для педагогов-математиков по программе «Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках математики».

Учителей географии обучили, как внедрить финансовую грамотность в свой предмет!

В Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС завершились курсы повышения квалификации по программе «Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках географии» (24-х часовая программа, направленная на внедрение элементов финансовой грамотности в школьный предмет «география»).

Исполнители

Заказчики

О проекте