РМЦ Свердловской области

Контактная информация:

Адрес: 620144, г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66

Телефон: +7 (343) 2517718

E-mail: fin.gram@ui.ranepa.ru

Сайт: http://ui.ranepa.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/fingram.php

План и график обучения Педагогов (24 ч.)

Посмотреть

(откроется в новом окне)

Планы и графики мероприятий

Посмотреть

(откроется в новом окне)

Личные финансы и семейный бюджет: семинар РМЦ Уральского института управления РАНХиГС

Личные финансы и семейный бюджет: семинар РМЦ Уральского института управления РАНХиГС

Региональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования Уральского института управления-филиала РАНХиГС 19 сентября 2018 г.   организовал семинар для педагогов на тему «Составление семейного бюджета. Расчет обязательных платежей. Личное финансовое планирование», направленный на развитие компетенций и навыков в сфере преподавания курсов по финансовой грамотности.

Участие студентов УИУ РАНХиГС в Конференции в УГУ ЦБ РФ

Участие студентов УИУ РАНХиГС в Конференции в УГУ ЦБ РФ

26 октября 2017 года в Уральском главной управлении Банка России (г.Екатеринбург) прошла Межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Инфляционные ожидания: теория и практика. Региональный аспект». В конференции приняли участие студенты Уральского института управления - филиала РАНХиГС при поддержке РМЦ по содействию финансовой грамотности.

Центральный банк открыл свои двери перед студентами УИУ РАНХиГС

Центральный банк открыл свои двери перед студентами УИУ РАНХиГС

14 октября 2017 года делегация студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Экономика» (группы Э-0421 и Э-0422) и «Менеджмент» (группы М-0431 и М-432) посетили Уральское главное управление Банка России (г. Екатеринбург), где прошли Финансовый квест. Мероприятие было организовано при поддержке преподавателя РМЦ д.э.н., профессора Качановой Е.А. 

Просветительский фестиваль по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности для школьников «День независимости»

По информации Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 3 ноября 2017 года в г. Екатеринбурге состоится просветительский фестиваль по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности для школьников «День независимости». Фестиваль пройдёт в Уральском институте управления (филиал РАНХиГС, ул. 8 Марта, 66).

Просветительский фестиваль по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности для школьников «День независимости» пройдет в Екатеринбурге

3 ноября в г. Екатеринбурге состоится просветительский фестиваль по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности для школьников «День независимости». Фестиваль пройдёт в Уральском институте управления (филиал РАНХиГС, ул. 8 Марта,д. 66).


СОТРУДНИКИ

Дзюба Ольга Николаевна

Руководитель РМЦ


МЕТОДИСТЫ

Махова Наталья Николаевна

Методист
Номер удостоверения: 009369 УО-РАНХиГС-ВШГУ


ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Шеметова Наталья Константиновна

Преподаватель
Номер удостоверения: 009404 УО-РАНХиГС-ВШГУ


Исполнители

Заказчики

О проекте