Бренд «Дружи с финансами» станет объединяющим для сайтов и интернет-страниц учебно-методических центров

Бренд «Дружи с финансами» станет объединяющим для сайтов и интернет-страниц учебно-методических центров

В совещании, которое состоялось 8 июля, приняли участие представители всех учебно-методических центров, созданных в рамках Проекта Минфина России по созданию кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также созданию эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности.

Главной темой встречи стало обсуждение создания общенационального портала Проекта по финансовой грамотности.

Открывая совещание, стратегический координатор Проекта Анна Зеленцова отметила важность того, чтобы портал был связан со всей жизнью проекта: «Мы хотим сделать его живым, интерактивным и, самое главное, связанным с ключевыми видами деятельности, которые реализуются в рамках проекта».

Концепцию портала представил заместитель управляющего директора SPN Communications Леонид Колодкин. По его словам, формирование контента Портала будет осуществляться по принципу Википедии, когда все материалы и разделы связываются между собой кросс-ссылками.

Одним из результатов совещания стало решение объединить все сайты и страницы учебно-методических центров, реализуемых в рамках Проекта, под одним брендом «Дружи с финансами».

Исполнители

Заказчики

О проекте