В РМЦ по Саратовской области стартовало обучение педагогов в рамках реализации третьей фазы Контракта

В РМЦ по Саратовской области стартовало обучение педагогов в рамках реализации третьей фазы Контракта

11 октября завершилось обучение первой группы педагогов по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в новом учебном году. Обучение прошли 47 педагогов, всего по данной программе в этом учебном году пройдут обучение 150 Педагогов Саратовской области.

На итоговой аттестации слушатели показали высокие результаты как по тестовому испытанию, так и на защите своих групповых проектов, которые посвящены урочным и внеурочным мероприятиям по финансовой грамотности.

 Удостоверения  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»  торжественно вручила педагогам  консультант-координатор работ по реализации программ повышения финансовой грамотности на территории Саратовской области Наталия Митяева.

 

Руководитель РМЦ, Виктория Коротина   пожелала слушателям успехов, слушатели в ответном слове поблагодарили за хорошую организацию обучения  и высокий профессионализм преподавателей РМЦ.

Исполнители

Заказчики

О проекте