Завершилось обучение первого потока слушателей

Завершилось обучение первого потока слушателей

23 ноября первая группа Педагогов Саратовской области успешно завершила обучение в Региональном методическом центре по программе повышения квалификации в области финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования.   В течение дистанционного и очного периодов обучения Педагоги общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений изучали темы, касающиеся налогообложения в РФ, страхования, банковского дела, пенсионного обеспечения, а также методики преподавания материалов по финансовой грамотности учащимся.

Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию, состоящую из компьютерного тестирования и защиты групповых проектов по методике преподавания финансовой грамотности. 

Результаты проведенного в последний день обучения  анкетирования показали, что  Педагоги высоко оценили результаты обучения.  Большинство Педагогов на «отлично» оценили организацию учебного процесса, учебно-методические материалы, самую высокую оценку получила работа преподавателей и методистов РМЦ. 

Во время церемонии закрытия программы и вручения удостоверений, Педагоги  выразили благодарность всем преподавателям, методистам и организаторам обучения за прекрасный прием  и профессионализм, а также готовность к дальнейшему сотрудничеству с   Региональным методическим центром при использовании полученных знаний в своих образовательных учреждениях.

Исполнители

Заказчики

О проекте