Форсайт сессия на тему «Основы предпринимательской деятельности»

Форсайт сессия на тему «Основы предпринимательской деятельности»

   Участниками данного мероприятия стали студенты факультетов экономики и управления, преподаватели и методисты Регионального методического центра Ростовской области, специалист по информационному продвижению Федеральной сети в Региональный центрах  Батрименко Андрей Валерьевич, сотрудники центра повышения квалификации факультета дополнительного профессионального образования, отвечающие за учебное и организационно-техническое сопровождение Проекта, приглашенные специалисты смежных подразделений.

  Содержание образовательного форсайта по форме сессии проводилось по темам, посвященным созданию и развитию собственного бизнеса. Студенты, преподаватели и методисты обсудили особенности создания собственного бизнеса, оценку эффективности собственного бизнеса, ключевые проблемы проектирования бизнес-плана.

   В результате, как отметили сами участники, команды проявились в интенциях и индивидуальном видении будущего. Студенты сформировали общее видение, а также высказали пожелание о необходимости проведения подобных мероприятий на постоянной основе.

Исполнители

Заказчики

О проекте