Финальному потоку слушателей Ставропольского края вручили сертификаты

Финальному потоку слушателей Ставропольского края вручили сертификаты

В Региональном методическом центре по Ставропольскому краю 28 ноября состоялась торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации в области финансовой грамотности по программе.
Эта группа слушателей является финальным выпуском из запланированного на 2016-2017 г. количества педагогов-слушателей Ставропольского края для обучения по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в рамках Проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а так же эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности». Сертификаты слушателям вручил директор Северо-Кавказского института РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов.

Запланировано было обучить 1000 педагогов региона из них: 260 педагогов начальной школы (1-4 классы), 300 педагогов основной школы (5-9 классы), 200 педагогов средней школы (10-11 классы), 200 педагогов профессиональных образовательных организаций и 40 педагогов детских домов и школ-интернатов.

И, конечно, в конце был вручен сертификат тысячному слушателю Ямпольскому Сергею Ивановичу, учителю математики из МБОУ "СОШ № 7" г. Ессентуки. Руководитель РМЦ Оксана Ступникова лично вручила сертификат и поздравила с окончанием курсов.

Исполнители

Заказчики

О проекте