Методистами Регионального методического центра проведен круглый стол на тему «Финансовая грамотность и интернет мошенничество»

Методистами Регионального методического центра проведен круглый стол на тему «Финансовая грамотность и интернет мошенничество»

   22.11.2017 методистами Регионального методического центра Ростовской области совместно с кафедрой менеджмента ЮРИУ РАНХиГС в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Менеджмент проектов в интернет - пространстве» проведен круглый стол на тему «Финансовая грамотность и интернет мошенничество». Участниками мероприятия стали студенты факультета управления, проявившие себя как заинтересованные лица с активной гражданской позицией. 

   Спикерами круглого стола стали специалист по информационному продвижению Федеральной сети в Региональных центрах Батрименко Андрей Валерьевич, а так же технический директор 2UP,трекер Южного IT-парка, эксперт ФРИИ Одарченко Богдан Александрович и профессор кафедры менеджмента  Южно-Российского института управления – филиала РАНХиГС, старший методист РМЦ Ростовской области, д.пед.н. Чекунова Елена Анатольевна.

   Принимали участие в работе круглого стола студенты и преподаватели ЮРИУ РАНХиГС, а также иные заинтересованные лица. Участники обсудили ключевые вопросы особенностей и актуальных проблем, связанных с оптимизацией проектного управления и рисками интернет-мошенничества. 

Исполнители

Заказчики

О проекте