Поздравляем команду Регионального методического центра с выпуском финального потока слушателей!

Поздравляем команду Регионального методического центра с выпуском финального потока слушателей!

В РМЦ по Саратовской области 22 ноября состоялась торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации в области финансовой грамотности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Эта группа слушателей является финальным выпуском из запланированного на 2016-2017 г.г. количества педагогов-слушателей Саратовского региона для обучения по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в рамках Проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а так же эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности». Напомним, что запланировано было обучить 600 педагогов региона.
Праздничную ноту в это событие добавил памятный подарок: шестисотому слушателю Нине Шашкиной, учителю истории и обществознания МБОУ «СОШ №19 с. Луганское Красноармейского района», руководитель РМЦ Виктория Коротина вручила замечательную книгу о Саратовской области.
Региональный методический центр по Саратовской области блестяще справился с поставленными целями в рамках исполнения Контракта! Поздравляем!            Фото здесь

Исполнители

Заказчики

О проекте