Участие в открытой дискуссии на сайте Ассоциации Российских банков на тему: "Экономика России 2017-2018 - где искать источники роста?"

Участие в открытой дискуссии на сайте Ассоциации Российских банков на тему: "Экономика России 2017-2018 - где искать источники роста?"

22 сентября 2017 года в рамках «Банковского клуба» факультета экономики и финансов Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, 30 студентов факультета под руководством преподавателя РМЦ - заведующей кафедры финансов и кредита доцента Гомановой Т.К., участвовали в открытой дискуссии на сайте Ассоциации Российских банков на тему: "Экономика России 2017-2018 - где искать источники роста?".

Дискуссию вел президент АРБ, член-корр.РАН., д.ю.н. профессор Гарегин Тосунян. В дискуссии участвовали 40 учебных заведения и 15 коммерческих банков. Президент АРБ профессор Гарегин Тосунян выразил благодарность студентам и преподавателям СИУ РАНХиГС за активное участие. (трансляцию можно посмотреть на сайте АРБ: https://arb.ru/b2b/open-discussion/).

26 октября 2017 года в рамках «Банковского клуба» факультета экономики и финансов Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, 23 студента под руководством преподавателя РМЦ - доцента кафедры финансов и кредита Гришановой А.В., участвовали в открытой дискуссии на сайте Ассоциации Российских банков на тему: "Регулирование криптовалют: проблемы и вызовы".

Дискуссию вел президент АРБ, член-корр.РАН., д.ю.н. профессор Гарегин Тосунян. В дискуссии участвовали 44 учебных заведения и 23 коммерческих банка. Президент АРБ профессор Гарегин Тосунян выразил благодарность студентам и преподавателям СИУ РАНХиГС за активное участие. (Трансляцию можно посмотреть на сайте АРБ: https://arb.ru/b2b/open-discussion/).

Исполнители

Заказчики

О проекте