75 педагогов из Саратовской области представила свои проекты по повышению финансовой грамотности учащихся на итоговой аттестации в РМЦ по Саратовской области

75 педагогов из Саратовской области представила свои проекты по повышению финансовой грамотности учащихся на итоговой аттестации в РМЦ по Саратовской области

Очередной группе педагогов, успешно прошедшей обучение по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», были вручены удостоверения о повышении квалификации в Региональном методическом центре на базе Поволжского института управления – филиала РАНХиГС.
В этом потоке слушатели избрали темы, касающиеся планирования семейного бюджета, налогообложения в РФ, организации своего дела, валют в современном мире, а также социальных пособий и кредитования. Защита проектов прошла очень интересно и успешно.
Аттестационная комиссия отметила высокий методический уровень представленных проектов и отличную подготовку и активность слушателей. Завершилась итоговая аттестация торжественной выдачей удостоверений о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Слушатели курсов, высказали слова благодарности преподавателям и методистам РМЦ за высокую организацию курсов, интересное и очень ценное содержание, которое необходимо для продолжения работы по повышению финансовой грамотности обучающихся.
«Это курсы, с которых не хочется уезжать!», - ответила Кунакова Наталья Васильевна, учитель технологии с 39-летним стажем, МОУ «СОШ №2» из города Ртищево.

Исполнители

Заказчики

О проекте